РУССКИЙ | ENGLISH
Главная | Карта сайта | Контакты | Вход
Поиск:
Контакты
НИИ медицинской генетики
Адрес:
Россия, 634050, г. Томск, Набережная реки Ушайки, 10
Телефон:
Приемная директора:
+7 (3822) 51-22-28;

Генетическая клиника
Адрес:
г.Томск, Московский тракт, 3 Регистратура:
+7 (3822) 53-05-37

Факс: +7 (3822) 51-37-44

Яндекс.Метрика





25.05.2022  
Завершается прием кратких сообщений от участников XIII научной конференции Генетика человека и патология
Материалы конференции в виде кратких сообщений будут опубликованы в журнале «Медицинская генетика»; направить их в адрес оргкомитета conference@medgenetics.ru можно до 1 июня 2022 г.

XIII научная конференция «Генетика человека и патология» состоится 20-22 ноября 2022 года в г. Томске и будет посвящена 40-летию Института.

Открытый в 1982 г. в статусе отдела Института медицинской генетики АМН СССР (г. Москва), а с 1986 года ставший самостоятельным научно-исследовательским учреждением, Институт медицинской генетики в Томске в настоящее время – это одно из ведущих академических учреждений, специализирующееся на решении проблем медицинской генетики.
Конференция продолжит лучшие традиции НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ в организации мероприятий, объединяющих специалистов медицинского и биологического профиля, в фокусе профессиональной деятельности которых оказывается медицинская генетика. Учитывая передовые достижения медицинской генетики, глубокую интеграцию ее во многие разделы современной клинической и фундаментальной медицины, вопросы, планируемые к обсуждению на научном форуме, будут, несомненно, интересны, не только медицинским генетикам, но и врачам различных специальностей, формируя широкую профессиональную аудиторию слушателей.
 

- Подробная информация, а также правила оформления кратких сообщений от участников конференции размещены здесь.

Источник информации: https://www.tnimc.ru/novosti/nii-meditsinskoy-genetiki/zavershaetsya-priem-kratkikh-soobshcheniy-ot-uchastnikov-xiii-nauchnoy-konferentsii-genetika-chelove/


вернуться к списку
Copyright © НИИ Медицинской Генетики Медиа-Ком : разработка сайта, веб дизайн, система управления сайтом